• 17 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Руставели, 37 Дом молодежи "Атлант"

Фестиваль сербской культуры "Краски Сербии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
17 сентября 2016 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Руставели, 37 Дом молодежи "Атлант"

Фестиваль сербской культуры "Краски Сербии" пройдет 17 сентября в Санкт-Петербурге. На фестивале можно будет познакомиться с любителями Сербии, попробовать традиционные сербские угощения, узнать, как бюджетно съездить в эту колоритную страну, где можно в Петербурге бесплатно выучить сербский язык, а также пообщаться на сербском с нашими гостями и научиться танцевать коло, сербский хоровод! И, конечно же, всё это под живую музыку!

Мы решили провести в рамках гастролей сербского фольклорного ансамбля "Бранко"
фестиваль сербской культуры "Краски Сербии", познакомить Санкт-Петербург
с сербскими традициями, фольклором, и, конечно же, сербской кухней!

На нашем фестивале мы хотим представить все краски Сербии!

На фестивале можно будет попробовать настоящую плескавицу и причудливые сербские сладости, познакомиться с любителями Сербии, узнать, где можно в Петербурге выучить сербский язык, а также пообщаться на сербском с нашими гостями и научиться танцевать коло!

Также мы хотим показать и рассказать о достопримечательностях Сербии, и как бюджетно можно побывать в этой удивительной стране. Также на фестивале будет выставка работ художников, участвовавших в пленэре в Сербии.

И, конечно же, всё это под живую музыку, прямо как в Сербии! Можно будет даже заказать вашу любимую сербскую песню, а мы сделаем всё, чтобы в Петербурге гости нашего фестиваля почувствовали настоящий сербский «мерак»!

Наш фестиваль – отличное мероприятие, на которое можно отправиться всей семьёй! Для ребят мы приготовим специальный интерактив, а потом все вместе будем смотреть концерт с зажигательными сербскими народными танцами!​

Обновления об организации фестиваля мы будем размещать на странице мероприятия ЗДЕСЬ.

Добродошли! (Добро пожаловать!)

 

Мероприятие организуется на некоммерческой основе, вход на фестиваль свободный. Если у Вас есть возможность поддержать организацию фестиваля, можете зарезервировать место на концерте фестиваля посредством приобретения билета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше